Решаем вместе

Праздник осени 2022г

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим? -
На дары богатое....
Время года - ОСЕНЬ

В гости к ребятам заглянули Тучка с Солнышком, Ёжик с Пуголом и сама Осень-красавица. Ребята пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи, танцевали с листочками и зонтиками. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

osen 271022

Сейчас 288 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте