Постановление о закреплении определенных территорий ГО г.Уфа РБ - скачать

Медиапрезентация федеральной образовательная программа дошкольного образования - скачать

Памятка   для    родителей  «О внедрении ФОП  ДО» - скачать

Памятка   для    родителей "По введению федеральной образовательной программы (ФОП) в детском саду" - скачать

Консультация  для    родителей «Изменений в дошкольном образовании в 2023 году: Федеральная образовательная программы и ФГОС ДО» - скачать

В детском саду прошли информационные встречи с родителями (законными представителями) на тему содержания ФОП ДО и ее внедрения в образовательную практику с 1 сентября 2023 года, а также  разъяснительная работа  по их адаптации к изменениям в образовательной деятельности дошкольной группы:

- 30.08.2023 г. проведено родительское собрание об организации образовательной деятельности в соответствии с ФОП ДО с 01.09.2023 года. Родителям(законным представителям)  разъяснено  "О внедрении ФОП ДО".

- 01.09.2023 г. проведено заседание Совета родителей (законных представителей) в целях учета мнения родителей (законных представителей) при утверждении ООП ДО. Родителям был представлен проект ООП ДО и проведено обсуждение данного проекта.. Единогласно было решено рекомендовать ООП ДО в стоотвестви с ФОП ДО к утверждению, а также оказывать содействие в реализации годовых задач дошкольной группы, принимать активное участие в воспитательно-образовательном процессе в рамках ООП ДО, реализуемой с 01.09.2023 года, проводить разъяснительную и консультативную работу среди родителей (законных представителей) дошкольной группы.

Аналитическая справка - скачать

1700720149522.jpg

1700720149506.jpg

9125AQ49w1g.jpga5mzd5DmaLA.jpgNDd_UKDnqnI.jpgp-cABPPIsxA.jpgrvQ5Q9xu62g-300x300.jpgWN9-Jtthn3o.jpg