Реализуемые уровни образования: дошкольное образование
Нормативный срок обучения: до выпуска воспитанника в школу.
Лицензия на образовательную деятельность: серия 02 Л 01 № 0005630 от 10 марта 2016 г. №3966,  выдана Управлением по контролю и надзору в сфере образования при Министерстве образования Республики Башкортостан на право осуществления образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования и дополнительное образование детей и взрослых.
Срок действия лицензии: бессрочно.
Описание образовательной программы: «Образовательная программа МАДОУ Детский сад № 138″ разработана в соответствии с ФГОС ДО, на основе «Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, утверждена Приказом заведующего от 31.08.2018 г. №74.
Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса для детей дошкольного возраста и направлена на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья воспитанников, коррекцию недостатков в физическом и психическом развитии (Представлена во вкладке «Образовательные программы)
Учебный план: утвержден приказом заведующего МАДОУ Детский сад № 138  от 03.09.2018 г. №82.
Аннотации к учебным программам
Календарный учебный график: утвержден приказом заведующего МАДОУ Детский сад № 138  от 03.09.2018 г. №98.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса: Годовой план МАДОУ Детский сад № 138  на 2018-2019 учебный год», введен в действие Приказом заведующего МАДОУ от 03.09.2018 г. №86.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практик: реализуются программы в соответствии с Приложением №1 к лицензии серия 02 Л 01 №0009921

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: за счет бюджета: 218 воспитанников (по состоянию на 01.09.2018 г.). По договорам об образовании за счет средств физических лиц: нет
Язык на котором осуществляется обучение (формы организации обучению языку): русский

ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ Скачать