Решаем вместе

Муниципальный этап конкурса «Мы Гагаринцы», по направлению - интеллектуальная полиолимпиада 15.02.24г

15.02.2024г., на базе нашего детского сада , прошел муниципальный этап конкурса «Мы Гагаринцы», по направлению - интеллектуальная полиолимпиада. На полиолимпиаде участвовали воспитанники детских садов Ленинского района, победители локального этапа.

a0TYCIaAEIc

vgPxCyuHhiQ

"Снежный городок"❄ 14.02.24г

☃Сегодня наш детский сад принял участие в городском смотре-конкурса "Снежный городок"❄

Семья воспитателя Аминевой Гульназ Ринатовна посетили мероприятие которое проходило в кулинарной студии "Бишбармаҡ" 14.02.24г

Семья воспитателя Аминевой Гульназ Ринатовна посетили мероприятие которое проходило в кулинарной студии "Бишбармаҡ": участвовали в мастер классе по приготовлению национальных башкирских блюд, просмотрели демонстрацию и примерили башкирские костюмы с рассказом об истории и значении костюма, национальные обрядовые игры. Все общение прошли на башкирском языке. Мастер класс проводил победитель конкурса "Мастера гостеприимства" Винера Биккузина и участницы объединения "Селтәр" - активные пенсионерки, носительницы башкирского языка, хранительницы обычаев и традиций. Цель проекта "Аулаҡ өй. Посиделки с бабушками" - в передаче культурного кода башкирского народа от старшего поколения молодёжи.
#всейсемьей #всейсемьей02 #всейсемьейУфа #ленинскийрайонУфы

ax54RKehY8o

Z3s1eLOHAYA

uZM6HH0aSLE

faQPnV6s1tg

Fx- 18Z41g0

Как не стать жертвой МОШЕННИКОВ!13.02.24г

Как не стать жертвой МОШЕННИКОВ!

G9wAsVM5nbc

Сейчас 155 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте